Лидия Антонова: Люди выбирали тех, кому больше доверяют

b2c0679d69a17f7d6bd2643c71be5b1b

Московский областной Региональный оргкомитет назвал лидеров предварительного голосования среди тех, кто выдвигался в Госдуму

Сегодня, 24 мая, в Реутове состоялось заседание Московского областного Регионального оргкомитета, на котором были подведены итоги предварительного голосования в Московской области и названы лидеры среди участников, выдвигавшихся в Государственную Думу, за которых избиратели отдали наибольшее количество голосов.

Предварительное голосование партии «Единая Россия» состоялось 22 мая. В Московской области явка составила 9,6%.

«В Московской области завершился подсчет голосов избирателей по итогам предварительного голосования «Единой России». Все неиспользованные бюллетени были погашены. Сейчас мы уже можем назвать лидеров из тех, кто выдвигался в Государственную Думу», – отметила секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Московского областного Регионального оргкомитета Лидия Антонова.

Победителями в одномандатных избирательных округах стали:

· В Балашихинском одномандатном избирательном округе №117 – Сураев Максим Викторович, Герой РФ, летчик-космонавт;

· В Дмитровском одномандатном избирательном округе №118 – Роднина Ирина Константиновна, депутат Государственной Думы, трехкратная олимпийская чемпионка, десятикратная чемпионка мира по фигурному катанию;

· В Коломенском одномандатном избирательном округе №119 – Серова Елена Олеговна, Герой РФ, летчик-космонавт;

· В Красногорском одномандатном избирательном округе №120 – Шаккум Мартин Люцианович, депутат Государственной Думы, первый заместитель председателя Комитета по земельным отношениям и строительству;

· В Люберецком одномандатном избирательном округе №121 – Антонова Лидия Николаевна, член Совета Федерации, секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия»;

· В Одинцовском одномандатном избирательном округе №122 – Пушкина Оксана Викторовна, уполномоченный по правам ребенка в Московской области;

· В Орехово-Зуевском одномандатном избирательном округе №123 – Кабанова Валентина Викторовна, депутат Государственной Думы;

· В Подольском одномандатном избирательном округе №124 – Фетисов Вячеслав Александрович, первый заместитель председателя Комитета по социальной политике;

· В Сергиево-Посадском одномандатном избирательном округе №125 – Пахомов Сергей Александрович, глава Сергиево-Посадского муниципального района;

· В Серпуховском одномандатном избирательном округе №126 – Олейников Юрий Павлович, заместитель председателя Правительства Московской области;

· В Щелковском одномандатном избирательном округе №127 – Кононов Владимир Михайлович, депутат Государственной Думы, первый заместитель председателя Комитета по науке и наукоемким технологиям.

Также на Региональном оргкомитете были озвучены фамилии кандидатов, выдвигающихся в Госдуму, набравших наибольшее количество голосов по федеральному партийному списку по Московской области.

Претендентами на участие в выборах 18 сентября 2016 года стали:

1. Роднина Ирина Константиновна – депутат Государственной Думы, трехкратная олимпийская чемпионка, десятикратная чемпионка мира по фигурному катанию;

2. Сураев Максим Викторович – Герой РФ, летчик-космонавт;

3. Шаккум Мартин Люцианович – депутат Государственной Думы, первый заместитель председателя Комитета по земельным отношениям и строительству;

4. Кононов Владимир Михайлович – депутат Государственной Думы, первый заместитель председателя Комитета по науке и наукоемким технологиям;

5. Аршба Отари Ионович – депутат Государственной Думы;

6. Серова Елена Олеговна – Герой РФ, летчик-космонавт;

7. Терентьев Михаил Борисович – депутат Государственной Думы;

8. Санина Наталья Петровна – заместитель директора по учебной работе, декан факультета усовершенствования врачей МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского;

9. Кравченко Денис Борисович – первый заместитель генерального директора, статс-секретарь ОАО «Объединенная ракетно-космическая корпорация»;

10. Липатов Юрий Александрович – депутат Государственной Думы, первый заместитель руководителя фракции ВПП «Единая Россия» в Государственной Думе.

«Лидерами в целом стали известные политики. И это неудивительно: узнаваемость кандидатов, большой политический опыт, реализованные общественные проекты. Избиратели смогли почувствовать, что эти кандидаты способны слышать реальные запросы, выявлять проблемы, которые есть в обществе и решать конкретные задачи. И выбирали тех, кому больше доверяют», – сказала председатель Московского областного Регионального оргкомитета Лидия Антонова.

Окончательно списки кандидатов в депутаты Государственной Думы от «Единой Россия» будут определены в июне на Съезде Партии.

В ближайшее время будут подведены окончательные итоги предварительного голосования по выборам в Мособлудуму и названы имена лидеров по общерегиональному списку, одномандатным округам и территориальным спискам.

er ru mosobl er ru
ОФИЦИАЛЬНЫЙ
САЙТ ПАРТИИ
РЕГИОНАЛЬНОЕ
ОТДЕЛЕНИЕ

vstupai

Календарь событий

Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

Мы в социальных сетях:

okfacebookvklivejournalmy

twittergoogleplusinstagram

nashepodmoskovye